Representantes de los alumnos

JUNTA DE ESCUELA:

  • Guillermo Dolla Terol
  • Alberto Fernández de Aragón Mostacero
  • María Luisa Fombellida Maté
  • María del Pilar Franco García
  • Jorge García Couto
  • Irene Gómez San Román
  • Laura Hernández García
  • Marina La Parra Higueras
  • María José Lozano Valero
  • David Moya Perrino
  • Alejandra Pastor Pérez
  • Kyan Shokouhi Dios


COMISIÓN DE ORDENACIÓN ACADÉMICA

  • Pilar Franco García
  • Marina La Parra Higueras


COMISIÓN DE GOBIERNO

  •  María del Pilar Franco García
  • Alejandra Pérez Pastor


COMISIÓN DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA

  • María Luisa Fombellida Maté
  • Jorge García Couto
  • María José Lozano Valero


COMISIÓN DE ASUNTOS ECONÓMICOS

  • Kyan Shokouhi Dios


COMISIÓN ELECTORAL

  • Alberto Fernández de Aragón Mostacero
  • Alejandra Pérez Pastor

DPTO. DE ENERGÍA Y COMBUSTIBLES

  • Raúl Blanco Grau
  • José Alberto Camuñas García
  • Guillermo Dolla Terol
  • Luis Felipe Duran Vinuesa
  • Alberto Fernández de Aragón Mostacero
  • María del Pilar Franco García
  • Jorge García Couto
  • Teodora Alexandra Gheorghe
  • Laura Hernández García
  • Marina La Parra Higueras
  • Javier Llorente Campos
  • David Moya Perrino
  • Paula Nacar García
  • Pablo Serafín Ntutumu Ndong Afang
  • Sergio Toledano Bueno


DPTO. DE INGENIERÍA GEOLÓGICA Y MINERA

  • Héctor Manuel Alonso Lago
  • Gheorge Bodea
  • Jose Daniel Cabrera Martín
  • Bruno Calero Gutierrez
  • Jose Alberto Camuñas García
  • Cecilia Cordón Osorio
  • Guillermo Dolla Terol
  • Alberto Fernández de Aragón Mostacero
  • María Luisa Fombellida Maté
  • María del Pilar Franco García
  • Jahaziel García Campos
  • Jorge García Couto
  • Teodora Alexandra Gheorghe
  • Laura Hernández García
  • Marina La Parra Higueras
  • Javier Llorente Campos
  • Ana Martín Martínez
  • David Moya Perrino
  • Pablo Serafín Ntutumu Ndong Afang
  • Pablo Ortega Toledano
  • Carmen Piñeiro Moyano
  • Jorge Rodríguez Guerrero
  • Adrián Salinero Vicente
  • Alfonso Sánchez Campos
  • Lorena Sánchez Relaño
  • Ignacio Sebastián Barldó
  • Kyan Shokouhi Dios
  • Sergio Toledano Bueno
  • David Vigre Notario

Delegado Subdelegado Delegado Subdelegado
GIE (curso) Jorge García Couto Daniel Velasco Crespo Alejandra Pérez Pastor Santiago Calle Rodríguez
GIE-1 Blanca de Castro Clemente Tianle Zhu Zhou Miguel Jiménez Gómez Santiago Calle Rodríguez
GIE-2 Blanca Martínez Ferrera Daniel Velasco Crespo Alejandra Pérez Pastor José Valle Gutiérrez-Jodra
GIE-3 Andrea Gandía Alemany Jorge García Couto
GITM (curso) Gonzalo Díaz Raboso Héctor López Ferrera Teodora Alexandra Gheorghe Nour Irshaid
GITM-1 María Merino Dios Gonzalo Díaz Raboso Daniel López Fernández Cristina Milagros Amado Livaque
GITM-2 Sergio Delgado-Corredor Heras Héctor López Ferrera Nour Irshaid Gonzalo José Martí Juste
GITM-3 Álvaro Poveda Casales Omar Shawki Ramada  Natalia Sara Bellido Medic Teodora Alexandra Gheorghe

Delegado Subdelegado Delegado Subdelegado
GIE (curso) Alfonso Sánchez Campos Pablo Álvarez Ferré Aritz Gorostidi Aguirresarobe Irene Gómez San Román
GIE – Gestión y Aprovechamiento Energético Alfonso Sánchez Campos Pablo Álvarez Ferré Aritz Gorostidi Aguirresarobe Olga Fontaneda Ranera
GIE – Tecnologías Energéticas Irene Leal Romero Jesús Castro Martínez Irene Gómez San Román Miguel Gómez Quintanilla
GITM (curso) Ignacio Sebastián Baldó Marcos Ortiz Álvarez Sergio Toledano Bueno Javier Llorente Campos
GITM – Explotación de Minas Virginia San Narciso Sáez Ignacio Sebastián Baldo Sergio Toledano Bueno Javier Llorente Campos
GITM – Metalurgia y Mineralurgia Marcos Ortiz Álvarez Patricia García Albaladejo Pablo Ortega Toledano Ana Martín Martínez
GIG Pilar Muñoz Martín Úrsula Grunwald Romera Mario Alins Breda
GIRECE Carlos Juan Navarro Manteca Jorge Morales Reyes María de la Paloma Primo Doncel Celia Martín Rodríguez

Delegado Subdelegado
GIE David Moya Perrino Olga Fontaneda Ranera
GITM Marcos Ortiz Álvarez Ignacio Sebastián Baldo
GIRECE Guillermo Dolla Terol Jorge Morales Reyes
GIG